Vorstandschaft/Adressen/Kontakte

1. Vorsitzender

Erich Schmid

Wittelsbacher Weg 3, 92431 Neunburg v.W., Tel:0176/74597479
onkel.erichsissi@t-online.de
2. Vorsitzender

Heiko Romano

Dorfstr. 11-Kleinwinklarn, 92431 Neunburg v.W., Tel: 0163/4207589
heiko-silvia@t-online.de
Gleichberechtigter 2. Vorsitzender:

Franz Gleißner

Diendorf 7, 92431 Neunburg vorm Wald, Tel: 09672 / 925153
gleissnersilvia@t-online.de
Ehrenvorsitzender:

Johann Deml

Meißenberg 16, 92431 Neunburg vorm Wald, Tel: 09465/860
Schriftführer:

Josef Scherl

Wundsheim 11, 92431 Neunburg vorm Wald, Tel: 0171-8468190
scherl-josef@t-online.de
1. Schatzmeister:

Sandra Dobner

Am Steinacker 10, 92431 Neunburg vorm Wald, Tel: 09672/925103
sandra-dobner@t-online.de
Abteilungsleiter Fussball:

Josef Pollinger

Wolfsgrub 11, 92445 Neukirchen/B., Tel: 09465/9116805, Mobil: 0160/8876568
josefpollinger@rke-tech.de
Stellvertretender Abteilungsleiter Fussball:

Fernando Romano

Dorfstr. 11, 92431 Neunburg vorm Wald - Kleinwinklarn, Mobil: 0171/4606271
romano-fernando53@t-online.de
Stellvertretender Abteilungsleiter Fussball:

Lutz Eggers

Tel: 09672/915209
Eggers.Lutz@t-online.de
Betreuer Reserve:

Andreas Giehrl

Mobil: 0151/21259576
andreas.giehrl@gmx.de
1. Jugendabteilungsleiter:

Markus Bauer

Dorfstr. 11, 92431 Neunburg v.W., 09672/924377
romano-tina@t-online.de
2. Jugendabteilungsleiter und Betreuer 1.Mannschaft:

Josef Paschke

Baumackerweg 2, 92431 Neunburg vorm Wald, Tel: 09672 / 2278
josef.paschke@gmx.net
1. Abteilungsleiterin Damenriege und Übungsleiterin:

Tina Romano

Dorfstraße 11, 92431 Neunburg vorm Wald, Tel: 09672 / 924377
romano-tina@t-online.de
Stellf. Abteilungsleiterin Damenriege:

Tanja Schießl

Dorfstraße , 92431 Neunburg vorm Wald
Beisitzer:

Martin Duscher

Beisitzer:

Christian Franke

Bgm.-Ettl-Str. 31, 92431 Neunburg vorm Wald, Tel: 09672 / 75-09672
duke.franke@amplusmail.de
Beisitzer:

Richard Meier

Beisitzer:

Gerald Rüdiger

Ritter-von-Pflug-Str. 21, 92431 Neunburg vorm Wald, Tel: 09672/2633
Beisitzer:

Schneeberger Günther

Beisitzer:

Markus Vitzthum

Tel: 0173/6626879
markus.vitzthum@gmx.de
Beisitzer:

Ralf Waworka

Kassenprüfer und Platzkassier:

Konrad Leitl

Kassenprüfer:

Silvia Gleißner

Platzwart:

Gerhard Gleißner

Zeitlarn, 92431 Neunburg vorm Wald,